Ranking Kids

Ranking Kids

Clique aqui para conferir o sistema de pontuação.

- Os atletas campeões em suas categorias deverão retirar a certificação de Campeão Estadual 2017 na Sede da FJJPR de 11/12/2017 até 31/01/2018. (2º Piso Auto Shopping Curitiba - BR-116/Linha Verde, 7534 - Jardim Botânico, Curitiba - PR)

Pré Mirim 2/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RICHARD JOSUE P GASPAR ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 GABRIEL RAMOS ESSER BOROCZ UNIBRASIL 1 9
Pré Mirim 2/Masculino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 THOMAZ AVILLA ATOS CURITIBA 1 27
2 JOÃO VITOR ABREU ALLIANCE GUARAPUAVA 1 9
Pré Mirim 2/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RICHARD JOSUE P GASPAR ARENA VIEIRAS TEAM 1 1 27
2 FABIO HASS MACHADO CHECKMAT 1 9
Pré Mirim 2/Feminino/Branca/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 BIANCA GABRIELLI PETERS ARENA 36
Pré Mirim 3/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RODRIGO DE OLIVEIRA JR ARENA VIEIRAS TEAM 2 4 36
2 LUCAS REIS NASCIMENTO ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 27
3 JOHN  ROBERT F. DO ROSÁRIO CHECKMAT 1 2 9
4 ISACK BENJAMIN MERCER IRMANDADE  1 6
5 LUCAS G. OLIVEIRA CHUTE BOXE R1 1 3
5 FABIO HASS MACHADO CHECKMAT 1 3
Pré Mirim 3/Masculino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JOÃO VITOR ABREU ALIANÇA GUARAPUAVA 1 27
2 VITOR CARNEIRO CHUTE  BOXE R1 1 9
Pré Mirim 3/Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MELISSA P JACINTO ARENA TONIOLOS 1 27
2 NATALIA ZANON PRIME BJJ 1 9
Pré Mirim 3/Feminino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LAURA MURASKI PEREIRA UNIBRASIL 1 27
2 LUANA GOMES BARBOSA UNIBRASIL 1 9
Pré Mirim 3/Feminino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MELISSA P JACINTO ARENA TONIOLOS 18
Mirim 1/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JOÃO VICTOR DA SILVA DIAS ARENA VIEIRAS TEAM 1 3 54
2 LEANDRO FERREIRA CONFIANCE INVICTUS 2 9
3 SAMUEL FELIPE TEAM SAPO 1 9
GUSTAVO CHUTE BOXE R1 1 3
BERNARDO GABRIEL GRACIE BARRA 1
Mirim 1/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JULLIARD MARTINS DE PAULA ARENA VIEIRAS TEAM 2 2 27
1 JOÃO VITOR DA SILVA DIAS ARENA VIEIRAS TEAM 2 2 27
2 FÁBIO MENDES MOLONI ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 9
3 BERNARDO GABRIEL DOS SANTOS GRACIE BARRA 2 9
4 SAMUEL FELIPE MOREIRA SAPO TEAM 2 3
4 KAUAN EDUARDO ROSA ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
Mirim 1/Masculino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 SALOMÃO ALVES DE LIMA ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 36
2 FABIO MENDES ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
3 CELIO FRAGOSO  CHUTE BOXE R1 1 9
Mirim 1/Masculino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 FABIO MANDES ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 KAIQUE SIMÃO CHUTE BOXE R1 1 9
Mirim 1/Masculino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ANTONIO MACANAN SARAI ARENA PINHAIS 1 27
2 RAFAEL IBRAHIN BATISTA CHECKMATT 1 9
Mirim 1/Feminino/Pluma/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LOREN WALREN CHUTE BOXE R1 1 1 27
2 MILENA DE FRANCO ATOS CURITIBA 1 27
3 BLENDHA PEREIRA CONFIANCE JJ 1 9
3 DIANA C. LOPES FARIAS ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Mirim 1/Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 YASMIM V CHUTE  BOXE R1 1 27
2 GABRIELLE FRAGOSO CHUTE  BOXE R1 1 9
Mirim 1/Feminino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 KAILANI F. DE JESUS ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 LUIZA ARANTES ATOS CURITIBA 1 9
Mirim 1/Feminino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MANUELA SANTOS L. ATOS CURITIBA 18
Mirim 1/Feminino/Pesadissimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARCELA C. DA SILVA ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 THALITA L. C. DA SILVA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Mirim 2/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 THIAGO MATHEUS M PEREIRA GRACIE BARRA CABRAL 2 2 54
2 LUCAS NOGUCHI TEAM SAPO 1 27
3 SAVIO HASS MACHADO CHECKMAT 2 18
4 FLÁVIO HENRIQUE DA SILVA ARENA 1 9
Mirim 2/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 HENRIQUE C MORAIS ARENA 1 2 27
2 FLÁVIO BRENO CACHOEIRA SERGIO BORBA JIU JITSU BRASILEIRO 1 2 9
3 PEDRO A DA SILVA FERREIRA CHUTE BOXE R1 1 3
DAVI DALLA  PALMA ANTONIO ARENA 1
Mirim 2/Masculino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 FELIPE VIDAL DOS SANTOS IRMANDADE 4 4 54
2 HENRIQUE CASAGRANDE ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 9
3 DIEGO H FERREIRA CHUTE BOXE RR1 1 9
4 JEFFERSON MATHEUS  GOMES SERGIO BORBA JIU JITSU BRASILEIRO 1 3
4 BRUNO VINICIOS ALVES DE MELLO ROSSONI 1 3
Mirim 2/Masculino/Branca/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 THOMAZ VITOR FISCHER ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 MIGUEL MIRANDA DE SOUZA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Mirim 2/Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 KAMILLI SASS ROSSONI 18
Mirim 3/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VINICIUS  MENEGOTTO CONFIANCE INVICTUS 1 27
2 LUIZ DE CARVALHO ALAIKO ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Mirim 3/Masculino/Super Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LEONARDO DALA RIZZARDA IRMANDADE 1 1 27
2 NICOLAS RAMON CAMPOS VIDAL ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Mirim 3/Masculino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 CRISTOFER  RUBIO SCHAIDIT ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 54
2 MARCOS MORILO NASCIMENTO CHECKMATT 1 9
2 CAIO BICUDO CHUTE BOXE R1 1 9
Mirim 3/Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ANY ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 LAISA FERREIRA UNIBRASIL 1 9
Mirim 3/Feminino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARIA E DA SILVA COELHO ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 27
2 ANA LAURA GOMES MAGESKI ARENA SJP 1 2 9
3 LUISE TATIANE HORÁRIO SANTOS SERGIO BORBA 1 3
ALINE CAMARGO CHUTE BOXE R1 1
Mirim 3/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 YASMIN RAFAELE IRMANDADE 1 2 54
2 MARIA E. DA SILVA COELHI ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
2 ISABELE PINHEIRO CHUTE BOXE R1 1 9
Mirim 3/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JULIANA MORASKI PEREIA UNIBRASIL 18
Infantil 1 /Masculino/Pluma/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GUSTAVO HENRIQUE OLIVEIRA ARENA VIEIRAS TEAM 1 3 54
2 LEONARDO DA SILVA LEME SAPO TEAM 2 9
3 WILLIAN SANTOS CHUTE BOXE R1 1 9
4 LUIS E. CARVALHO ALAIKO ARENA VIEIRAS TEAM 1 3
Infantil 1 /Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EMANOELO RUDIAKE ROSSONI 1 45
2 GABRIEL DOS SANTOS CHUTE  BOXE R1 1 9
Infantil 1 /Masculino/Medio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EMANUEL MANRIK ZIM R. ROSSONI 1 2 27
2 YAGO ALBERTI CERCFIT/CHCKMATT 1 2 9
3 ANDREIX TESTA ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
Infantil 1 /Masculino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VICTOR MARUSKI IMMORTAL 3 36
2 LEONARDO COELHO ARENA VIEIRAS TEAM 2 2 27
3 DIOGO BUENO CHUTE BOXE R1 1 9
4 CESAR VENDRAMINI PRIME BJJ 2 3
Infantil 1 /Masculino/Branca/Super Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MATHEUS WILLIAN PORTO ARENA VIEIRAS TEAM 2 2 27
2 PEDRO MARCOS COSTA ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
BRUNO DOS SANTOS ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
Infantil 1 /Masculino/Branca/Super Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ALAN RENDRICK DE SOUZA ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 DAVI MARCELO C. SILVA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infantil 1 /Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ISABELLY CRISTINA  ARENA SÃO CHICO 2 3 27
2 ANA CAROLINA TURIK ARENA VIEIRAS TEAM 2 27
3 BEATRIZ JONAK GAVANKI ROSSONI 1 2 9
3 RAISSA AILLA ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 9
4 TAINÁ CRRISTIANE LOPES FARIAS ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
5 EVELIN FARIAS VALENTIN IRMANDADE 1 3
Infantil 1 /Feminino/Super Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EDUARDA FLORES LIMA ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 ANA C TURIK BOTELHO ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infantil 2 /Masculino/Branca/Galo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 DENILSON DOS SANTOS  PRIME VJJ 1 27
2 IGOR EVANDRO C. TAPIA ARENA 1 9
Infantil 2 /Masculino/Branca/Pluma
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 WLADEMIR L. F. RUBIO JR. ARENA VIERIAS TEAM 1 27
2 ADRIAN KAUAN RIBEIRO DE SOUZA ROSSONI 1 9
Infantil 2 /Masculino/Branca/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EDUARDO GANZALA ARENA VIEIRAS TEAM 2 27
2 ADRIAN KAUAN DE SOUZA ROSSONI 2 9
3 FELIPE DAS NEVES ROSSONI 2 3
Infantil 2 /Masculino/Branca/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EDUARDI CATELAN GANZALA ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 27
2 KAUE E. DE JESUS ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 9
3 EDUARDO MACHADO DE SOUZA IRMANDADE 2 3
Infantil 2 /Masculino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 KAUE FRANÇA CHUTE BOXE R1 1 3 27
2 RAFAEL KNOP TEAM SAPO 1 1 27
3 ALAN RENDRICK DE SOUZA ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
JOÃO RICARDO LOUREIRO ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
CAETANO PINHEIRO CHUTE BOXE R1 1 3
Infantil 2 /Feminino/Pluma/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RAISSA AILA GASPAR ARENA VIEIRAS TEAM 2 3 27
2 ANA GABRIELA DA CRUZ ANDRADE ARENA TONIOLOS 1 2 9
3 RAISSA LEITE DOS SANTOS ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
GABRIELLY GONÇALVES SERGIO  BORBA 2
MARCELA  C DA SILVA ARENA TONIOLOS 1
Infantil 2 /Feminino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARIA EDUARDA H BOA VENTURA ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 27
2 LANA V. DA VEIGA ARENA VIEIRAS TEAM 2 27
3 MARIA FERNANDA TERADA ACADEMIA THAI  BRASIL 1 2 9
4 RAISSA LEITA DOS SANTOS ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
5 NAOMI SILVA CHUTE BOXE R1 2 3
5 MARINA GOMES BARBOSA UNIBRASIL 2 3
Infantil 2 /Feminino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JULIA DE ARAUJO ARENA VIEIRAS TEAM 1 36
2 VITÓRIA PEREIRA ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
3 EMANUELA RUAS ARENA 1 9
Infantil 3/Masculino/Pluma/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL MENDES ARENA VIEIRAS TEAM 1 2 27
2 VLADIMIR  L F RUBIO JR ARENA TONIOLOS 2 27
3 ADRIAN FELIPE DE SOUZA ROSSONI 1 2 9
KAUE DE JESUS ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
FERNANDO PIRES CARDOSO CHECKMAT 2 3
MARCELO HENRIQUE VISTO  2 3
Infantil 3/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 FERNANDO PIRES CHECKMAT 2 27
2 VITOR GABRIEL DE JESUS CRUS CONFIANCE JJ 1 9
3 EDUARDO CASTELAN GANZALA ARENA VIEIRAS TEAM 1 3
Infantil 3/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MATEUS MACHADO IRMANDADE 3 30
2 DENIO K. DOS SANTOS PRIME BJJ 2 27
3 LUIZ MIGUEL PEREIRA RIB. ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
4 RYAN DA LUZ CHUTE BOXE R1 2 9
4 FERNANDO PIRES CHECKMATT 2 9
5 LEOMIL FERNANDES JR. ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
6 ADRIEL ROCHA DA SILVA ARENA VIEIRAS TEAM 2 3
Infantil 3/Masculino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LUIZ M PEREIRA RIBEIRO ARENA TONIOLOS 1 3 54
2 PEDRO MARCUS  DA  COSTA ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
3 GABRIEL DE JESUS PRIME BJJ 1 9
4 RUAN PABLO DA ROSA CONFIANCE INVICTUS 2 3
Infantil 3/Masculino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JOÃO VITOR OÇOSKI DE LIMA ATOS CURITIBA 2 27
2 ALFREDO VITOR BERNARDO ARENA VIEIRAS TEAM 18
3 TIAGO CARDOSO PRIME BJJ 1 2 9
4 LEONARDO BARBOSA MACEDO UNIBRASIL 2 3
Infantil 3/Masculino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL S. VITORINO ARENA VIEIRAS TEAM 1 1 27
2 GUSTAVO HENRIQUE LIMA DA SILVA ATOS CURITIBA 1 9
Infantil 3/Masculino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LUIZ HENRIQUE GULINI AR GOLEGE TIM LIONS 2 3 54
2 GABRIEL  S VITORIANO ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
3 JOÃO HENRIQUE LEMES ROSSONI 1 2 9
4 GUSTAVO MACIEL DA SILVA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
4 LUIZ GUSTAVO HALAMA SERGIO BORBA 1 9
5 RAFAEL KNOP SAPO TEAM 1 3
Infantil 3/Feminino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARIA EDUARDA H. BOA ARENA VIEIRAS TEAM 1 1 27
2 ANTONIELY DE ALMEIDA ATOS CURITIBA 1 9
Infantil 3/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIELLY MOREIRA BENTO ROSSONI 1 5 63
2 MARIA ELOISA JACK ROSSONI 2 27
3 EDUARDA FLORES LIMA ARENA VIERAS TEAM 2 9
4 ANA LUIZA SCHMIDT CHUTE BOXE R1 1 9
5 ALICE GOMES MAGESKI ARENA 3 6
Infantil 3/Feminino/Super Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARIA LUIZA FAGUNDES ARENA VIEIRAS TEAM 2 2 54
2 MARIA ELOISA JACK ROSSONI 2 18
Infantil 3/Feminino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 KEYCHILA KERERYNE F   CHECKMAT 1 1 27
2 VITORIA ANDRETTI PEREIRA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infantil 3/Feminino/Branca
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 CAROLINA PRISCILA DE AMORIM ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 MARIA EDUARDA BOA VENTURA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infanto Juvenil 1/Masculino/Galo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL MENDES  ARENA VIEIRAS TEAM 18
Infanto Juvenil 1/Masculino/Pluma/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL MENDES  ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 RAFAEL CICARELO UNIBRASIL 1 9
Infanto Juvenil 1/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL BOBEL  ARENA 1 27
1 RAFAEL CICARELLO UNIBRASIL 1 27
2 GUILHERME ZAPPELINI ARENA 1 9
2 GABRIEL SANTO ALBERTI CERCFIT/CHECKMATT 1 9
Infanto Juvenil 1/Masculino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 HENRYK LEMISZKA DE SOUZA EQUIPE MOTTA 18
Infanto Juvenil 1/Masculino/Super Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ENZO CORREA JACOMO GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 27
2 LUIZ GABRIEL VIDAL MOREIRA ARENA COLOMBO 1 27
3 CAIO VINICIUS  ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
4 JOÃO A DE S VIEIRA ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
5 LUIS HENRIQUE MARTINS ATITUDE/ALLIANCE 2 3
Infanto Juvenil 1/Masculino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 PEDRO HENRIQUE DA SILVEIRA SAUDE ATIVA/ARENA BOQUEIRAO 2 2 27
2 PEDRO ALVES NETO ARENA VIEIRAS TEAM 1 1 27
3 GUILHERME KNOP TEAM SAPO 1 3 18
4 GIOVANNI PERSICOTTI CATAPAN IMORTAL 1 3
Infanto Juvenil 1/Masculino/Amarela/Pluma
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RAFAEL DE MORAIS CICARELLO UNIBRASIL 18
Infanto Juvenil 1/Masculino/Verde/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VALTER SAMARA LIMA IRMANDADE 18
Infanto Juvenil 1/Feminino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ANA LUISA PEREIRA CHECKMAT 1 27
2 ANA LAURA TEIXEIRA PINTO CHECKMAT 1 9
Infanto Juvenil 1/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 BRUNA OBERIK ROBERTO ATOS CURITIBA 2 27
2 ISABELA NASCIMENTO ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
3 BIANCA HOSANA VILAS ARENA VIEIRAS TEAM 1 3
Infanto Juvenil 1/Feminino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EMANUELE ROSA CONFIANCE INVICTUS 1 27
2 ANDRESSA GEOVANA DE LIMA CHECKMAT 1 9
Infanto Juvenil 2/Masculino/Branca/Galo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RUAN KENCRICK MONTEIRO ARENA VIEIRAS TEAM 1 1 27
2 KLEBER NOVAES ARENA 1 9
Infanto Juvenil 2/Masculino/Pluma/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 BRYAN WESLEY OLIVEIRA SERGIO BORBA JIU JITSU 18
Infanto Juvenil 2/Masculino/Amarela/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 PAULO EDUARDO VITOTINO ARENA 1 1 27
2 JOÃO VICTOR MACHADO ARENA 1 9
Infanto Juvenil 2/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MATEUS SOARES DE SOUZA IRMANDADE 1 27
2 MAYCON CARDOSO CERC FIT 1 1 27
3 BRENO BOWKALOWSKI TEAM SAPO 1 9
3 DIEGO ALVES DUARTE ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infanto Juvenil 2/Masculino/Medio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 HENRIQUE LASKOSKI IRATI FIGHT 2 27
1 VITOR EMANOEL RIBEIRO IRMANDADE 18
2 FALIPE DE PAIVA CHUTE BOXE 1 2 9
3 GABRIEL PEREIRA MARCÍLIO OCIMAR COSTA JJ 1 3
Infanto Juvenil 2/Masculino/Branca/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 HEIRTOR GAYA GRACIE BARRA NAVEGANTES 1 27
2 JEFERSSON G. NASCIMENTO SAPO TEAM 1 9
Infanto Juvenil 2/Masculino/Branca/Pesadíssimo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARCIO VINICIUS ZWIERZYKOWSKI IRMANDADE 4 36
2 KAUE DE CARVALHO BRITO AKVA JJ 3 27
3 HEROS GABRIEL DIAS GRACIE GYM 1 2 27
4 JOÃO VICTOR PRESTES ARENA VIEIRAS TEAM 1 3 9
5 GUILHERME PAVANELLI ARENA IMOTO 2 9
6 MATEUS DE OLIVEIRA CHUTE BOXE 1 6
7 CHRISTIAN DE SOUZA KRUGER PRIME BJJ 1 3
Infanto Juvenil 2/Feminino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ANA LUIZA PEREIRA CHECKMAT 2 27
2 THAYNA RODRIGUES GIBA TEAM 1 27
3 ANA LAURA TEIXEIRA PINTO CHECKMAT 2 9
4 GABRIELE RIBEIRO ALVES IRMANDADE 1 9
5 ISABELA NASCIMENTO MALINSKI ARENA  VIEIRAS  TEAM 1 3
Infanto Juvenil 2/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 AMANDA HENING ATOS CURITIBA 1 1 27
2 YASMIN PRANDEL PRIME   1 9
Infanto Juvenil 2/Feminino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 AMANDA HENING ATOS CURITIBA 1 1 27
TAYNA MAIARA R. ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
Infanto Juvenil 2/Feminino/Super Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 FLAVIA ALESSANDRA BATISTA JK JJ 1 27
2 YASMIN TARAKOSKI CARDOSO CONFIANCE INVICTUS 1 9
Infanto Juvenil 2/Feminino/Pesadissimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EMANUELLE ROSA GIBA TEAM 1 1 27
2 TARIAN AMY SANTOS LEITE ARENA VIEIAS TEAM 1 9
Infanto Juvenil 3/Masculino/Pena/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARCUS VINICIUS ATOS CURITIBA 1 1 27
2 THIAGO CAMARGO ALLIANCE/ATITUDE 1 9
Infanto Juvenil 3/Masculino/Leve/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VALTER SAMARA  RODRIGUES IRMANDADE 2 2 27
2 HEITOR GAYA GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 9
3 DIEGO  AVES DUARTE ARENA  VIEIRAS  TEAM 2 3
Infanto Juvenil 3/Masculino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 ALAN JUNIOR JACK ROSSONI 1 2 36
2 HENRIQUE STRASSMANN IRAFIGHT 3 27
3 WELLINGTON VINICIUS KOVALSKI UNIBRASIL 1 27
4 LUCIANO PEREIRA LIMA GIBA TEAM 2 12
5 YAN DOS REIS TEAM SAPO 1 9
Infanto Juvenil 3/Masculino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 DANIEL JOSE VITORINO FILHO ARENA VIEIRAS TEAM 3 36
2 PETROCHELLI PEREIRA JR. CM SYSTEM 1 1 27
3 SAMUEL MANDES MARQUES ARENA TONIOLOS 1 27
4 YAN MARTINS DOS REIS TEAM SAPO 2 9
5 GUSTAVO KNOP TEAM SAPO 1 9
6 ALAN JUNIOR HULLER JACK ROSSONI 1 3
Infanto Juvenil 3/Masculino/Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 PEDRO A. NETO ARENA VIEIRAS TEAM 1 27
2 TIAGO AUGUSTO K MANCINI GRACIE BARRA 1 27
3 GUSTAVO ARENAS SERVIO BORBA 1 9
3 GUSTAVO KNOP TEAM SAPO 1 9
Infanto Juvenil 3/Masculino/Pesadíssimo/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABIREL FERREIRA TEAM SAPO 1 3 27
2 RICARDO JULKOWSKI ARENA 1 1 27
3 ALLIFER ALEANDRE DA SILVA SAUDE ATIVA/ARENA BOQUEIRAO 2 9
4 PEDRO A NETO ARENA VIEIRAS  TEAM 1 9
5 NATHAN ALEX DE CASTRO GRACIE BARRA NAVEGANTES 1 3
Infanto Juvenil 3/Feminino/Médio/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 CAMILA ALVES MEIRA ARENA SÃO CHICO 1 2 27
2 NATHALIA CAMARGO GILE RIBEIRO 1 1 27
3 LARA EDUARDA DE OLIVEIRA ROSSONI 3 12
4 ELEN R GONÇALVES DA SILVA ARENA VIEIRAS 2 9
Infanto Juvenil 3/Feminino/Meio Pesado/Colorida
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 CACIANA DA ROSA DOS SANTOS CONFIANCE JJ 2 4 54
2 MICHELY SOUZA DA ROSA ROSSONI 1 3 30
3 MARIANA YAJIMA M. NINTAI 1 3 9
3 TAYNA MAIARA RACLITSKI ARENA VIEIRAS TEAM 1 9
4 ANA CAMILA OLIVEIRA SILVA SERGIO BORBA  2 3
5 GABRIELA FAGUNDES A.  ROSSONI 1 3
Juvenil1 e 2/Feminino/Branca
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EMANUELE ROSA  CONFIANCE JIU JITSU 1 1 27
2 FLÁVIA ALESSANDRA JK JJ 1 9
Juvenil1 e 2/Feminino/Branca/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 NATALI DA COSTA LINHARES ARENA VIEIRAS'S TEAM 1 3 36
2 JUCIANE DE PAULA ARENA VIEIRA'S TEAM 2 27
3 CALITA ANDRIELI DE MOURA ROSSONI 3 3
BRENDA PANONTIM DAS NEVES ROSSONI 1
GABRIELA TERADA ARENA 1
Juvenil1 e 2/Feminino/Branca/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JHENI DE LIMA R. CERCFIT/CHECKMAT 18
Juvenil 1 e 2/Feminino/Branca/Super Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 AMANDA GACIA CERC FIT 18
Juvenil1 e 2/Feminino/Branca/Pesadissimo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MILENA OLIVEIRA PRIME BJJ 18
Juvenil 1 e 2/Feminino/Azul/Médio
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 KAUNA LUIZA A SILVEIRA CHUTE BOXE 1 27
2 KETLYN FALKENBACH ARENA 1 9
Juvenil 1 e 2/Feminino/Pesado/Azul
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 AMANDA GARCIA CERQUEIRA 1 2 54
2 JUCIANE  MARTINS DE PAULA ARENA  VIEIRAS TEAM 2 18
Juvenil 1/Masculino/Branca/Galo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VALKER JESUS DE OLIVEIRA MANGUE BOY 18
1 RIKELMY NATAN RIBEIRO DA SILVA ROSSONI 18
Juvenil 1/Masculino/Branca/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LUIZ AUGUSTO HASS FABIANO CHECKMAT 1 45
2 VINICIUS LEFLER ROSSONI 1 9
Juvenil 1/Masculino/Branca/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 EDUARDO NIELSEN MANGUE BOY 1 2 27
2 LEONARDO GUIMARÃES GILE RIBEIRO 2 27
3 LEONARDO CASTELAN ARENA VIEIRAS TEAM 2 9
3 MURILO RIBEIRO ALVES IRMANDADE 2 9
4 EDUARDO ALVEZ MENEZES ARENA BOQUEIRÃO 2 3
5 LEONARDO HOMIAK SCORPION LEGACY 1 3
Juvenil 1/Masculino/Branca/Médio
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RAMON ROSA CONFIANCE INVICTUS  1 4 54
2 LEONARDO CAIUS C GANZALA ARENA TONIOLOS 1 4 18
3 EDUARDO ALVES MANEZES ARENA 2 3
Juvenil 1/Masculino/Branca/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 JOSÉ VICTOR DE SIQUEIRA ROSSONI 2 3 54
2 CHIRSTIAN LEMES IMORTAL 1 2 27
3 DAVI GRALAK ROSSONI 2 12
4 GABRIEL MARTINS DA SILVA CHECKMATT 2 9
5 GABRIEL MARTINS ROSSONI 1 9
6 JOSE VICTOR DE SIQUEIRA REDIVO ROSSONI 2 3
7 VERICK DE OLIVEIRA  OCIMAR COSTA JJ 1 3
Juvenil 1/Masculino/Branca/Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 DAVI GRALAK ROSSONI 1 45
2 JOÃO PEDRO LIMA TEIXEIRA ATOS CURITIBA 1 9
Juvenil 1/Masculino/Branca/Super Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 MARCOS MARSKI MACIEL ROSSONI 18
Juvenil 1/Masculino/Branca/Pesadíssimo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LEONARDO  SOUZA CHUTE BOXE 2 54
2 DAVID DE SILVEIRA ARENA MARCELLO LUZ 1 9
2 THIAGO GOULART TEAM SAPO 1 9
Juvenil 1/Masculino/Azul/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LAURO  WILLIAM BATISTA JK JJ 18
Juvenil 1/Masculino/Azul/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 LAURO WILLIAN BATISTA JK JJ 1 27
2 EDUARDO KENNON NASCIMENTO MANGUEBOY 18
2 GUSTAVO SANTOS ATOS CURITIBA 1 9

Juvenil 2/Masculino/Branca
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 CLAUDEIR(BUSCA PÉ) ARENA 18
Juvenil 2/Masculino/Branca/Pluma
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RICHARD FERNANDES ARENA 1 27
2 ADRIANO DE BRITO ROSSONI 1 9
Juvenil 2/Masculino/Branca/Pena
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GUILHERME JR. CARRADORE ACADEMIA THAI BRASIL 4 36
2 LUAN BONFIM ROSSONI 3 27
3 CARLOS DANIEL TEAM SAPO 1 27
4 LUIZ TIERRY GRALAK ROSSONI 4 12
5 VINÍCIUS VIANA IRMANDADE 1 2 9
6 JOSE CARLOS CSUZ ROSSONI 2 3
7 ADRIANO  MARQUES DE BRITO ROSSONI 1 3
Juvenil 2/Masculino/Branca/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 VINICIUS SIMIONI ACADEMIA THAI BRASIL 1 2 27
2 JOÃO VICTOR DO NASCIMENTO IRMANDADE 2 27
3 JEFERSON VEIGA DOS SANTOS ARENA SBS 1 2 9
3 KAUÃ VICTOR PRIME BJJ 1 2 9
4 MARCOS VINICIUS CORREIA LIMA IRMANDADE 1 3
5 EDERSON PENTADO ROSSONI 1 3
Juvenil 2/Masculino/Branca/Médio
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GABRIEL MOREIRA BENTO ROSSONI 1 1 27
2 PAULO CORREA NETO ARENA 1 9
Juvenil 2/Masculino/Branca/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 GUSTAVO FEIJO DO  CARMO SERGIO BORBA 2 3 36
2 GABRIEL MOREIRA BENTO ROSSONI 3 36
3 MARCOS MORSKI MACIEL ROSSONI 1 3
Juvenil 2/Masculino/Branca/Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 TIAGO POTEREICO ROSSONI 18
Juvenil 2/Masculino/Branca/Pesadissimo
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 BRUNO GABRIEL DA SILVA TEAM SAPO 18
Juvenil 2/Masculino/Azul/Leve
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 NAJ EBRAHIM PRIME JJ 2 36
1 PABLO ALESSANDRO MACHADO IRMANDADE 2 36
Juvenil 2/Masculino/Azul/Médio
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 RAMIRO RIBEIRO ARENA 1 27
2 MAYCON BRASILIO SÉRGIO BORBA BJJ 1 9
Juvenil 2/Masculino/Azul/Meio Pesado
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos
1 PEDRO GABRIEL K. DE OLIVEIRA ALLIANCE/ATITUDE 1 27
2 VANDERLEI  DA SILVA SERGIO BORBA 18
3 PAULO AGUIAR ALEMÃOS BROTHERS 1 9