Ranking Premiação 2017

Ranking Premiação 2017

Confira abaixo o ranking da disputa para a Premiação do Circuito 2017 Rumo ao Continental Pro da UAEJJF.

- Clique Aqui para visualizar as Regras da Premiação;
- Clique aqui para visualizar o Sisteme de Pontuação do Ranking;

Adulto/Masculino/Branca e Azul
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos Categoria 
1 RAFAEL NASCIMENTO  CAMPOS GRACIE BARRA 8 9 63 Azul/Pluma
2 ELTON DE GODOI ACADEMIA THAI BRASIL 4 10 57 Branca/Meio Pesado
3 MARCOS ELIAS PASSOS JR ARENA 1 6 54 Azul/Pena
4 WELLINGTON DIEGO UKASINSKI CHECKMAT 1 4 54 Branca/Pesadissimo
5 LI YU HAN IRMANDADE 2 54 Branca/Galo
6 LUAN KAIQUE NOVAES TEAM SAPO 1 2 45 Branca/Galo
7 ÉBER GERMANO CERC FIT 1 7 36 Azul/Medio
8 KELVIN RAMON ROSA GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 6 36 Azul/Leve
9 LUIS CLAUDIO GOES SANTOS GRACIE BARRA NAVEGANTES 1 6 36 Azul/Leve
10 JORGE LOBATO GRACIE BARRA 3 2 30 Azul/Pena
11 WILLIAN  AUGUSTO  TORRES   SOUZA  BRAZILIAN  JIU JITSU 2 4 27 Branca/Leve
12 CARLOS PONTAROLO ROSSONI 1 4 27 Branca/Leve
13 FELIPE MOURA JK JJ 1 4 27 Branca/Leve
14 ANTONIO  SEVERO ARENA COLOMBO 1 4 27 Branca/Medio
15 GUILHERME VINICIUS G  ARENA 1 4 27 Branca/Medio
16 PEDRO FELIPE CECCON GRACIE BARRA 4 27 Branca/Pena
17 DANIEL RODRIGO G PSLP CICERO COSTA 2 3 27 Branca/Pluma
18 FERNANDO FERREIRA ROCHA IMORTAL FIGHT TEAM 2 3 27 Branca/Pluma
19 DERICK SALES ALLIANCE 2 3 27 Branca/Medio
20 ALVARO HELIO TEAM SAPO 2 3 27 Branca/Pesado
21 LUIZ CONSTANTINO RIBEIRO JJ 2 3 27 Azul/Leve
22 BRUNNO KLYNTON ANGULSKI ARENA 2 3 27 Azul/Pesadissimo
23 TONY RODRIGUES RIBEIRO LUCIANO MOTTA 1 3 27 Branca/Pluma
24 FELIPE VENTSICI GRACIE BARRA 1 3 27 Azul/Pluma
25 LUCAS GABRIEL ACADEMIA THAI BRASIL 1 3 27 Azul/Medio
26 ALBERTO DE BARROS TEAM SAPO 1 3 27 Azul/Pesado
27 CAIO VINICIUS CORDEIRO CHUTE BOXE 3 27 Branca/Pena
28 GABRIEL KASPARY     ROCIAN GRACIE 3 27 Azul/Pesado
29 JOÃO MARCOS GILE RIBEIRO 2 2 27 Branca/Pena
30 JOÃO VICTOR PILATI IRMANDADE 2 2 27 Branca/Pesado
31 KEVIN GUIMARÃES GRACIE GYM 2 2 27 Azul/Super Pesado
32 THIAGO ASSUNÇÃO IRMANDADE 1 2 27 Branca/Meio Pesado
33 JONATHAN DE PONTES IRMANDADE 1 2 27 Branca/Pesado
34 CARLOS  HENRIQUE  ORTEGA ACADEMIA THAI BRASIL 1 2 27 Branca/Super Pesado
35 JOSÉ ELEUTERIO NETO PRIME BJJ 1 2 27 Azul/Pesadissimo
36 PEDRO HENRIQUE LIMA UNIBRASIL 2 27 Branca/Pesadissimo
37 GUSTAVO  FOROUTAN RAPOSO  TEAM SAPO 2 27 Azul/Medio
38 ALBERTO DE BARROS  TEAM  SAPO 2 27 Azul/Meio Pesado
39 THYAGO LOPES ACADEMIA THAI BRASIL 2 27 Azul/Meio Pesado
40 FELIPHE GABRIEL PRIME BJJ 1 1 27 Azul/Pesado
41 FELIPE SANTINI TEAM  SAPO 1 27 Azul/Meio Pesado
42 MAIKON SILVA CHECKMAT 1 27 Azul/Super Pesado
43 RICARDO BARROS TEAM SAPO 1 27 Azul/Pesadissimo
44 DIEGO FRANK SALDANHA IRMANDADE 2 6 24 Branca/Pluma
45 RAFAEL OLIVEIRA DROJINSKI ARENA 2 5 21 Azul/Leve
46 GUILHERME WIND ARENA S. BENTO 3 7 19 Branca/Meio Pesado
47 ALEX SANDRO RAMOS ROSSONI 2 8 18 Branca/Pena
48 UALISON DE MOURA TEIXEIRA COMBATE ABSOLUTO 2 18 Branca/Super Pesado
49 PAULO VINICIUS  PORTES EQUIPE MOTTA/BJJ 18 Azul/Super Pesado
50 WILLIAN DOS SANTOS SILVA TEAM SAPO 3 15 Azul/Pesadissimo
51 GREGORY DA COSTA LINHARES ARENA  TONIOLOS 1 7 12 Branca/Pluma
52 GUILHERME HENRIQUE MOURA ARENA 1 5 12 Azul/Medio
53 LUCAS MARTINS  DA SILVA AVANTE  JIU JITSU 1 4 12 Azul/Pluma
54 GUILHERME LACERDA DE AVILA ACADEMIA THAI BRASIL 3 12 Azul/Pesadissimo
55 RHAUE MURYLLO SCUZZIATTO ACADEMIA THAI BRASIL 3 5 10 Branca/Pluma
56 LUIS FELIPE TAURINHO ARENA IMOTO JJ - STRIKERS HOUSE 1 7 9 Branca/Leve
57 GUILHERME VINICIUS GREGOL ARENA 2 5 9 Branca/Leve
58 ALEXANDRE CRETI ARENA 5 9 Azul/Pluma
59 ADRIANO VEIGA DOS SANTOS ARENA SÃO CHICO 5 9 Azul/Medio
60 GUSTAVO HENRIQUE ANTONELO ATOS CURITIBA 1 4 9 Branca/Medio
61 LUAN LOURENÇO ATOS JJ 4 9 Branca/Leve
62 SILAS ALVES ACADEMIA THAI BRASIL 4 9 Azul/Pena
63 BRYAN SAMUEL LANSEN ARENA COLOMBO 1 3 9 Branca/Pena
64 MAXSUEL REHBEIN SÉRGIO BORBA BJJ 1 3 9 Branca/Leve
65 GABRIEL SLUMINSKI UNIBRASIL 1 3 9 Azul/Meio Pesado
66 LUAN SILVA CHECKMAT 1 3 9 Azul/Pesado
67 JOELCIO CORREIA ARENA 1 3 9 Azul/Pesado
68 WILLIAN RODRIGUES  ZENITH 3 9 Branca/Medio
69 EVERSON TIAGO PRIME BJJ 3 9 Branca/Meio Pesado
70 GABRIEL DUTRAS S TEAM SAPO 3 9 Branca/Pesado
71 LUIS GUILHERME  BUENO ALLIANCE GUARAPUAVA   3 9 Branca/Pesadissimo
72 TIAGO HENRIQUE  DA SILVA AVANTE JJ 3 9 Azul/Pesadissimo
73 TIAGO FRANCISCO COSTA ZENITH PR 1 2 9 Branca/Meio Pesado
74 ANDERSON REMUSZKA IRMANDADE 1 2 9 Branca/Pesado
75 ROGÉRIO LUCKMANN NETO CHECKMAT 1 2 9 Branca/Pesadissimo
76 FELIPE PIRES ARENA 1 2 9 Azul/Pluma
77 CELSO  OSSOSWISKI ARENA SBS 1 2 9 Azul/Meio Pesado
78 MARCOS KLEBER OCIMAR COSTA JJ 1 2 9 Azul/Meio Pesado
79 ICARO GRZYB BRANCHER ARENA 2 9 Branca/Medio
80 VINICYUS ANTONIO NAZOREK ACADEMIA THAI BRASIL 2 9 Branca/Pesado
81 MARCOS PAULO ASISS ARENA IMOTO 2 9 Branca/Pesadissimo
82 BERNARDO H DOS SANTOS GRACIE BARRA 2 9 Azul/Pena
83 VANDERSON  MANTOVANI PAIFER RIBEIRO JIUJITSU PARANAGUÁ 2 9 Azul/Pena
84 VICTOR VINICIUS S. DE SÁ ARENA 2 9 Azul/Super Pesado
85 BRUNNO TERADA ACADEMIA THAI BRASIL 1 9 Azul/Pena
86 CLEITON FERREIRA CHUTE BOXE 1 9 Azul/Pesado
87 SERGIO MURILO KOROBINSKI ATOS CURITIBA 1 9 Azul/Super Pesado
88 MATHEUS LUCAS RIBAS AVANTE JJ 9 Branca/Pena
89 UELINTON LOPES DE LARA ARENA THE ROCK 9 Branca/Medio
90 TIAGO TOLETO PRIME JJ 9 Branca/Pesado
91 DIEGO DA SILVA TEAM BRONX 9 Branca/Pesadissimo
92 ONOFRE TAGINO ARENA HARD HOUSE 9 Azul/Medio
93 EVERTON JULIO CHUTE BOXE 9 Azul/Meio Pesado
94 FELIPHE GABRIEL PRIME JJ 9 Azul/Pesado
95 BRUNNO FERREIRA ARENA 9 Azul/Pesadissimo
96 MOISÉS CRISTIAN  CARVALHO DE OLIVEIRA SÉRGIO BORBA BJJ 1 4 3 Branca/Leve
97 WESLEY MATIAS ROSSONI 1 4 3 Branca/Meio Pesado
98 TIAGO DE LIMA DE ALMEIDA ROSSONI 2 3 3 Branca/Pena
99 HUDSON DE ARAUJO ARENA VIEIRA'S TEAM 1 3 3 Branca/Leve
100 IGOR HAMES ARENA 1 3 3 Branca/Leve
101 BRUNO BINOTTO NOGUEIRA IRMANDADE 1 3 3 Azul/Leve
102 LUCAS SOARES PRIME BJJ 3 3 Branca/Medio
103 MAURICIO RAMOS DE MELLO SCORPION LEGACY 3 3 Branca/Meio Pesado
104 DAVID GUILHERME ARENA SÃO CHICO 3 3 Azul/Medio
105 ANTONIO THIESEN JR ARENA SBS                  2 3 Branca/Pesado
106 DANIEL SCHNEIDER ACADEMIA  THAI BRASIL 1 2 3 Branca/Medio
107 MARTEL DEL COLLE ARENA 1 2 3 Azul/Leve
108 FRANCISCO CLAUDINO RMNU 1 2 3 Azul/Medio
109 WANDERLEY DA SILVA JUNIOR PRIME JJ 2 3 Branca/Pluma
110 EZEQUIEL SILVA ARENA 2 3 Branca/Meio Pesado
111 JHONATAN RIBEIRO D SERGIO BORBA  2 3 Branca/Pesado
112 LUAN MACHADO ARENA 2 3 Branca/Pesadissimo
113 MARCOS MULLER UNIBRASIL 2 3 Branca/Pesadissimo
114 RAFAEL GASPARELO R ACADEMIA THAI BRASIL 2 3 Branca/Pesadissimo
115 LUCAS SAMARA LIMA IRMANDADE 2 3 Azul/Pluma
116 RICHARDSON NASCIMENTO OCIMAR COSTA JJ 2 3 Azul/Pluma
117 HUDSON ROBERTO DE ARAUJO ARENA TONIOLOS 2 3 Azul/Leve
118 GUILHERME AUGUSTO STRIKER'S HOUSE IMOTO JIU JITSU 2 3 Azul/Pesado
119 GUILHERME DROJINSKI ARENA 2 3 Azul/Pesado
120 GUSTAVO  DE  CARVALHO MANGUEBOY 1 3 Branca/Pena
121 VICTOR MACIEL  PRIME BJJ 1 3 Branca/Pena
122 BRUNO GOULART TEAM SAPO 1 3 Branca/Medio
123 PAULO VINICIUS PORTES EQUIPE MOTTA 1 3 Branca/Pesado
124 EMERSON TABORDA SERGIO BORBA 1 3 Branca/Super Pesado
125 RUAN XAVIER PAULINO PRIME JJ 1 3 Branca/Pesadissimo
126 THIAGO DE MOURA TEAM SAPO 1 3 Azul/Pluma
127 FELIPE ABUER OCIMAR COSTAJJ 1 3 Azul/Pena
128 ANDRÉ  AUGUSTO SERGIO BORBA JIU JITSU BRASILEIRO 1 3 Azul/Meio Pesado
129 CLEITON FERREIRA CHUTE BOXE 1 3 Azul/Meio Pesado
130 EUGENIO FERREIRA PRIME BJJ 1 3 Azul/Meio Pesado
131 ROBSON LUIZ DE LIMA CHUTE BOXE 1 3 Azul/Super Pesado
132 GREGORI DA COSTA LINHARES ARENA VIEIRAS TEAM 3 Branca/Pena
133 EDUARDO SANTANA CHECKMAT 3 Branca/Leve
134 LEANDRO PILLATI IRMANDADE 3 Branca/Medio
135 KAUE DIAS LOUZANO ACADEMIA THAI BRASIL 3 Branca/Pesado
136 MATHEUS TEODORO ARENA 3 Branca/Super Pesado
137 LUCAS DA SILVA RIBEIRO AVANTE JJ 3 Azul/Pena
138 LUCAS DIOGO ARENA IMOTO 3 Azul/Medio
139 JOSE ELEUTERIO NETO PRIME JJ 3 Azul/Pesado
140 KLEITON DE SOUZA ARENA COLOMBO 1 3 1 Branca/Leve
141 MARCIANO DOS SANTOS ACADEMIA THAI BRASIL 1 1 Azul/Leve
142 RODRIGO BATISTA BALLON ARENA S. BENTO 1 1 Azul/Medio
143 HENRIQUE SANTOS IRMANDADE 1 Branca/Pena
144 ERIC GOMES DA SILVA GRACIE BARRA 1 Branca/Medio
145 VINICIUS NAZOREK ARENA 1 Branca/Pesado
146 NILSON VIEIRA ARENA 1 Branca/Pesadissimo
147 ARY FELIPE DOS SANTOS IRMANDADE 1 Azul/Pena
148 MANOEL HENRIQUE CRISTOFORU MANGUEBOY 1 Azul/Pesado
149 UILSON ANTONIO CANDIDO IRMANDADE 1 Azul/Pesadissimo
Adulto/Masculino/Roxa e Marrom
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos Categoria
1 RICARDO PRASEL GRACIE GYM 2 2 81 Marrom/Pesadissimo
2 DAVI RUPEL IRMANDADE 2 81 Roxa/Pesado
3 DOUGLAS FELIPE DA SILVA GRACIE BARRA NAVEGANTES SC 2 2 45 Roxa/Pesadissimo
4 LEANDRO SANTOS CERQUEIRA 1 1 45 Marrom/Medio
5 DOUGLAS MAURICIO Z. OCIMAR COSTA JJ 1 45 36 Marrom/Pesado
6 EVERSON FERREIRA TEAM SAPO 1 5 36 Roxa/Leve
7 RAFAEL BISCAIA IRMANDADE 1 4 36 Roxa/Meio Pesado
8 LUCAS DOMINGUES TEAM SAPO 1 36 Roxa/Super Pesado
9 LEANDRO SANTOS CERQUEIRA 2 3 27 Roxa/Medio
10 IAGO  MARTINS G ATOS  JJ 2 2 27 Roxa/Leve
11 KLEMERSON MARTINS GRACIE BARRA CURITIBA 1 2 27 Roxa/Meio Pesado
12 LUCIANO ALBERTI ATOS CURITIBA 1 2 27 Marrom/Pesado
13 LUCAS FARIA GALETO BROTHERS 2 27 Roxa/Leve
14 ARTHUR LIMA ALLIANCE 2 27 Roxa/Medio
15 MARCELO DE MELLO SCORPION LEGACY 2 27 Roxa/Pesadissimo
16 LUCAS BARBOSA  CHUTE BOXE 1 1 27 Roxa/Pluma
17 VINICIUS NUNES TEAM SAPO 1 1 27 Marrom/Pena
18 GERALDO COELHO NETO CM SYSTEM 1 1 27 Marrom/Meio Pesado
19 PEDRO CASTRO NETO ARENA 1 27 Roxa/Pluma
20 LUIZ FERNANDO TEAM SAPO 1 27 Roxa/Meio Pesado
21 ANDERSON COUTINHO CHUTE BOXE 1 27 Marrom/Leve
22 DIOGO WAVGENHAK EQUIPE ROSSONI 1 27 Marrom/Leve
23 JACKSON WILLIAM DE ALMEIDA ZENITH 27 Roxa/Super Pesado
24 VICTOR NOVAK TEAM SAPO 18 Roxa/Pena
25 JOÃO PAULO PELEGRINO ATOS CURITIBA 18 Roxa/Medio
26 LUIS  ROBERTO DE CASTRO CHECK  MATE 18 Marrom/Pesado
27 LUIS R CASTRO UNIBRASIL 18 Marrom/Super Pesado
28 THIAGO  SOARES CORREIA ARENA IMOTO 18 Marrom/Pesadissimo
29 GUILHERME PRADO TEAM SAPO 4 12 Roxa/Meio Pesado
30 GABRIEL COSTA DE MEIRA ARENA COLOMBO 1 12 Roxa/Medio
31 DAVID MALDONADO ARENA 1 12 Marrom/Pesadissimo
32 JUAN FELIPE DARTORA ARENA 1 10 Roxa/Meio Pesado
33 BRUNO BORGES UNIBRASIL 1 2 9 Roxa/Pesadissimo
34 DANILO VICENTE CRECENCIO CHECKMAT 1 2 9 Roxa/Pesadissimo
35 FERNANDO H SANTIAGO ATOS CURITIBA 2 9 Roxa/Leve
36 SERGIO JOSE BARBOZA SCORPION LEGACY 2 9 Roxa/Leve
37 SERGIO JOSE CARDOSO TEAM BRONX 2 9 Roxa/Medio
38 THIAGO MENDES TEAM BRONX 2 9 Roxa/Pesado
39 PATRICK CERQUEIRA CERCFIT APJJ 2 9 Marrom/Meio Pesado
40 NILTON BATISTA CORDEIRO GRACIE GYM 1 9 Roxa/Leve
41 CÁSER RUDINEI M ATOS CURITIBA 1 9 Roxa/Pesado
42 KEVIN GUIMARÃES GARAIS GRACIE GYM 1 9 Roxa/Super Pesado
43 CLEVERSON LUIZ CANDIDO EQUIPE MOTTA 1 9 Marrom/Pena
44 DALL MORAES ARENA 1 9 Marrom/Leve
45 DIOGO DEL NERO S  ATOS CURITIBA 1 9 Marrom/Leve
46 RUDINEI DE SOUZA ARENA SBS 1 9 Marrom/Medio
47 CLEITON CAETANO DA SILVA UNIVERSIDADE DA LUTA 1 9 Marrom/Pesado
48 JOSE CARLOS RODRIGUES JR IRMANDADE 1 9 Marrom/Pesadissimo
49 MURILO DELFINO DA SILVA ALLIANCE 9 Roxa/Medio
50 THIAGO CARLOS MENDES TEAM BRONX 9 Roxa/Meio Pesado
51 EDUARDO DOS SANTOS VIEIRA ARENA TONIOLOS 2 6 Roxa/Meio Pesado
52 PEDRO MAURO DE OLIVEIRA TEAM SAPO 1 6 Roxa/Medio
53 JEAN MARMENTINI ARENA 1 6 Roxa/Pesado
54 VITOR NOVAK TEAM SAPO 1 3 3 Roxa/Leve
55 EDUARDO BUSMAYER ROSSONI 2 3 Roxa/Leve
56 LUCAS MALDONADO E  ARENA SÃO CHICO 2 3 Marrom/Pesado
57 RANGEL STELMAKI ATOS CURITIBA 1 3 Roxa/Leve
58 EDUARDO SANTOS ARENA 1 3 Roxa/Pesadissimo
59 LEONARDO GARCIA DOS S EQUIPE ROSSONI 1 3 Roxa/Pesadissimo
60 HUESLEN FELIPE DA SILVEIRA GILE RIBEIRO 3 Roxa/Super Pesado
61 LUCAS EDUARDO CAMPELO AVANTE JJ 3 Marrom/Pesado
62 LUIS ROBERTO DE CASTRO CHECKMAT 1 Roxa/Pesado
Adulto/Masculino/Preta
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos Categoria
1 ANDREY ADAM ACADEMIA THAI BRASIL 2 27 Preta/Pluma
2 VALTER WOLTER LISBOA ATOS CURITBA 1 1 27 Preta/Pluma
3 CRISTIANO DINIZ ALLIANCE 1 1 27 Preta/Pluma
4 JOSÉ MATEUS DO NASCIMENTO GRACIE BARRA 18 Preta/Pesadissimo
5 JOÃO PIRES TEAM SAPO 18 Preta/Super Pesado
6 RAFAEL ALMEIDA FREITAS CM SYSTEM 1 9 Preta/Pesadissimo
7 MARCOS FRANCO  ATOS CURITIBA 1 3 Preta/Pluma
Adulto/Feminino
Colocação Nome Academia Finalizações Lutas Pontos Categoria
1 MARIANE M. SANTOS TEAM SAPO 2 5 81 Azul/Pena
2 MIRELA TAYNA VARGA IRMANDADE 3 3 81 Branca/Super Pesado
3 LUANA SILENE TEAM SAPO 2 5 54 Branca/Leve
4 ADRIANA GAMARRA ATOS JJ 2 2 54 Azul/Pluma
5 JAQUELINE SANTANA IRMANDADE 2 2 54 Azul/Leve
6 EDUARDA GURA WENDER ALEMÃO BROTHER´S 1 2 54 Branca/Pluma
7 ADRIANE CRISTINA CESARIO GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 45 Azul/Medio
8 AMABILE  LAIS FELICIANO GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 36 Branca/Pluma
9 FRANCIELE DOS SANTOS CERQUEIRA 36 Azul/Pesado
10 SUELEN MAREN WENCESLAU TEAM SAPO 1 30 Branca/Pesado
11 JULIANA DA SILVA ARENA 1 3 27 Branca/Pena
12 DAYANE CARNEIRO ATOS CURITIBA 2 2 27 Branca/Leve
13 EDUARDA GURA WENDLER ALEMÃO BROTHERS 1 2 27 Branca/Pena
14 CRISTAL HERNANDEZ ATOS JJ 1 2 27 Branca/Medio
15 FRANCIELE P. SANTOS ARENA 1 2 27 Branca/Medio
16 THAISE DUDA DE AZEVEDO ARENA 2 27 Branca/Galo
17 MARIANA FORTUNATO GRACIE BARRA NAVEGANTES 2 27 Branca/Medio
18 THAINA DE FREITAS GALETO BROTHERS 1 1 27 Roxa/Leve
19 SHAYANE CAROLINE DE  FERREIRA  SERGIO BORBA  JIU JITSU BRASILEIRO 1 27 Branca/Pena
20 CRISTIANE BUENO FERRAZ ARENA 1 27 Azul/Pluma
21 MONIQUE MAIER CM SYSTEM 1 27 Azul/Leve
22 KETLYN NOGUEIRA  ARENA 27 Branca/Pesadissimo
23 ANA PAULA DA SILVA CERC FIT 27 Azul/Meio Pesado
24 MARIANA CICARELLO UNIBRASIL 27 Roxa/Pesadissimo
25 ADRIELLY DE MELLO ARENA IMOTO  JIU JITSU/  STRIKRES HOUSE 18 Branca/Meio Pesado
26 IARA NATHARA MACHADO GRACIE BARRA 18 Branca/Meio Pesado
27 IARA NATHARA MACHADO GRACIE BARRA 18 Branca/Pesado
28 ANA ALEXIA DE CAMARGO CERQUEIRA 18 Azul/Super Pesado
29 JESSICA FERREIRA TEAM SAPO 18 Azul/Super Pesado
30 FRANCIELLE CORDEIRO A ATOS CURITIBA 18 Azul/Pesadissimo
31 MARIANA DE MORAIS CICARELLO UNIBRASIL 18 Azul/Pesadissimo
32 CAMILA SOUZA FERREIRA SERGIO BORBA 18 Roxa/Pena
33 MARIANA CICARELLO UNIBRASIL 18 Roxa/Meio Pesado
34 FERNANDA FRANCO IRMANDADE 3 12 Branca/Leve
35 RAFAELA NADIESKA MOREIRA ACADEMIA THAI BRASIL 2 12 Branca/Medio
36 THAISE DUDA DE AZEVEDO ARENA 1 12 Branca/Pluma
37 ANA JULIA SAMARA IRMANDADE 1 2 10 Branca/Pluma
38 JOSIANE ATAIDE PRIME BJJ 1 2 9 Branca/Pena
39 FERNANDA BENKS IRMANDADE 1 2 9 Branca/Medio
40 LORENA FERNANDES STRIKER'S HOUSE IMOTO JIU JITSU 1 2 9 Azul/Pluma
41 MARCIA VAZ SCHULLI AVANTE JIU JITSU 1 2 9 Azul/Pena
42 FABIANE VITALINO  CERC FIT 2 9 Branca/Galo
43 KEMELY SUMAIA SÉRGIO BORBA BJJ 2 9 Branca/Pena
44 PAULO AQUINO   STRIKER'S HOUSE IMOTO  JIU  JITSU 2 9 Branca/Leve
45 JESSICA PAMPLONA PRIME BJJ 2 9 Branca/Medio
46 SIMONE APARECIDA  DALAGNOL ARENA IMOTO 2 9 Branca/Medio
47 JULIANA SILVA ACADEMIA THAI BRASIL 2 9 Azul/Leve
48 FERNANDA FRANCO IRMANDADE 2 9 Azul/Medio
49 HELEN EDUARDA DA SILVA GUARDA BJJ 1 1 9 Branca/Leve
50 ANA PAULA MACEDO ARENA JIU  JITSU/ STRIKES HOUSE 1 9 Branca/Pena
51 IVANIZE ROHBACHER ARENA 1 9 Branca/Pesado
52 IVANIZE ROHRBACHER ARENA SBS 1 9 Branca/Super Pesado
53 JULIANA MARQUES ATOS CURITIBA 1 9 Branca/Super Pesado
54 JULIANA DA SILVA ACADEMIA THAI BRASIL 1 9 Azul/Pluma
55 CLARIANA B. PENHA CM SYSTEM 1 9 Azul/Pena
56 KETLYN ALEXANDRE ATOS CURITIBA 1 9 Azul/Pena
57 FERNANDA FRANCO IRMANDADE 1 9 Azul/Leve
58 WALCILENE DE MELO M ATOS CURITIBA 1 9 Azul/Leve
59 NICOLLE CALIARI ACADEMIA THAI BRASIL 1 9 Azul/Leve
60 CAMILA SOUZA BORBA SÉRGIO BORBA BJJ 1 9 Roxa/Leve
61 NATALI LINHARES ARENA VIEIRAS TEAM 9 Branca/Pluma
62 ISABELE PEIXOTO TEAM SAPO 9 Branca/Pena
63 JESSICA PAMPLONA PRIME JJ 9 Branca/Leve
64 JENNIFER NICOLE MAIA ARENA 9 Branca/Pesado
65 ANA MARIA GRETESKI PRIME JJ 9 Branca/Super Pesado
66 IVANIZE ROH ARENA S. BENTO 9 Branca/Pesadissimo
67 JESSICA DE FRANÇA PIRES FERREIRA  TEAM SAPO 9 Azul/Meio Pesado
68 MIRIAN ABE PRIME JJ 9 Roxa/Pena
69 ELLEN COELHO  CHUTE BOXE 9 Roxa/Meio Pesado
70 ANAISA FATIMA DE PAULA ARENA 3 6 Azul/Pena
71 KELLY QUEIROZ DE SOUZA SCORPION LEGACY 3 3 Branca/Leve
72 CAMILA SCORSIN CERC FIT 2 3 Branca/Galo
73 HELOÍSA OLIVEIRA GRACIE BARRA 2 3 Branca/Pluma
74 BRUNA DUARTE BUENA CHECKMAT 2 3 Branca/Pena
75 ANA PAULA MACEDO ARENA 2 3 Branca/Leve
76 AMANDA GARCIA CERC FIT 2 3 Branca/Medio
77 PAULA AQUINO ARENA IMOTO 1 3 Branca/Pena
78 CINDY BAHR ESPOSITO S GRACIE BARRA BATEL 1 3 Branca/Leve
79 NÁDIA KOTUN SCORPION LEGACY 1 3 Branca/Super Pesado
80 ANA PAULA GOMES AVANTES  JIU JITSU 1 3 Azul/Pluma
81 BRUNA MENDES GOMES ATOS CURITIBA 1 3 Azul/Medio
82 MAYSA CAROLINE GREIN IRMANDADE  3 Branca/Medio
83 GABRIELLE BESCOROVAINE TEAM SAPO 3 Branca/Super Pesado
84 CAMILA ARNOLD TEAM SAPO 3 Azul/Meio Pesado
85 DANIELLE POLATI FARINHAS ARENA 1 Branca/Leve